Домашнее отбеливание
Это самый распространенный метод отбеливания зубов. В клинике изготавливаются пластиковые капы, индивидуальные для каждого пациента. Пациент получает отбеливающий гель, который закладывается на дно капы перед ее ношением. Носить капу можно днем или ночью, но не менее 8 часов в сутки. Концентрация геля подбирается врачом индивидуально в зависимости от степени окрашивания зубов пациента. Длительность процедуры обычно от двух до четырех недель.
Эффект отбеливания сохраняется в среднем два года при условии неукоснительного соблюдения правил домашней гигиены полости рта и периодических визитов к гигиенисту для профессиональной гигиены.

Клиническое отбеливание
Такое отбеливание может быть выполнено за один визит и занимает 2-3 часа. При этом применяется более концентрированный отбеливающий гель, который врач наносит на зубы. Для дополнительной активации геля используется специальная лампа, излучающая высокоинтенсивный свет определенной длины волны. Процедура, несомненно, экономит время. Эффект отбеливания сохраняется несколько лет, особенно, если периодически поддерживать его с помощью домашних систем отбеливания зубов.

СКИДКА 0%
Позвонить Заказать звонок